Водитель оставил машину на проезжей части, тем самым закрыв проезд для других, жалуется житель.
По его словам, водитель не убирал машину после просьб. «Машины вынуждены сдавать вперёд и назад, создавая неудобства для граждан», - пишет житель.
Водитель оставил машину на проезжей части, тем самым закрыв проезд для других, жалуется житель.
По его словам, водитель не убирал машину после просьб. «Машины вынуждены сдавать вперёд и назад, создавая неудобства для граждан», - пишет житель.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии