Репортер

В городе Ош разбили окна угнанной машины и спустили шины

В городе Ош разбили окна угнанной машины и спустили шины
(обновлено: 11:09, 11 мая 2026) 623

В городе Ош разбили окна угнанной машины и спустили шины.

На видео, опубликованном пользователем @bolot.invest, владелец машины рассказывает, что лица, угнавшие машину, попали на камеру. Машина найдена на поле.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?