В городе Ош разбили окна угнанной машины и спустили шины.
На видео, опубликованном пользователем @bolot.invest, владелец машины рассказывает, что лица, угнавшие машину, попали на камеру. Машина найдена на поле.
В городе Ош разбили окна угнанной машины и спустили шины.
На видео, опубликованном пользователем @bolot.invest, владелец машины рассказывает, что лица, угнавшие машину, попали на камеру. Машина найдена на поле.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии