Репортер

Горожане жалуются на состояние подземного перехода на Айтматова—Л.Толстого

Горожане жалуются на состояние подземного перехода на Айтматова—Л.Толстого
823 Не ответили

Горожане жалуются на состояние подземного перехода на Айтматова—Л.Толстого.

Пользователь @johny_estate опубликовал видео, где рассказывает про подземный переход. В комментариях пользователи пишут, что внутри нет освещения, темно и страшно. Они просят мэрию обратить внимание на этот переход и привести его в соответствие.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?