Горожане жалуются на состояние подземного перехода на Айтматова—Л.Толстого.
Пользователь @johny_estate опубликовал видео, где рассказывает про подземный переход. В комментариях пользователи пишут, что внутри нет освещения, темно и страшно. Они просят мэрию обратить внимание на этот переход и привести его в соответствие.

Комментарии