Репортер

«Вся течёт и на лавочку нельзя сесть» — житель жалуется на состояние остановки во время дождя

«Вся течёт и на лавочку нельзя сесть» — житель жалуется на состояние остановки во время дождя
699 Не ответили

Горожанин жалуется на состояние остановки во время дождя. По его словам, на видео остановка детской больницы №3.

«Как можно построить остановку что она вся течёт и на лавочку нельзя сесть?» - спрашивает он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?