Горожанин жалуется на состояние остановки во время дождя. По его словам, на видео остановка детской больницы №3.
«Как можно построить остановку что она вся течёт и на лавочку нельзя сесть?» - спрашивает он.
Горожанин жалуется на состояние остановки во время дождя. По его словам, на видео остановка детской больницы №3.
«Как можно построить остановку что она вся течёт и на лавочку нельзя сесть?» - спрашивает он.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии