Машины постоянно паркуются на автобусной остановке возле детского сада в селе Орто-Сай, жалуется житель.
«Проблема не одного дня и даже не месяца. Постоянно городской автобус не может подъехать и вынужден останавливаться на проезжей части, а эту машину можно часто увидеть припаркованным на остановке», - написал он.


Комментарии