Репортер

Машины постоянно паркуются на автобусной остановке в селе Орто-Сай, - житель

Машины постоянно паркуются на автобусной остановке в селе Орто-Сай, - житель
650

Машины постоянно паркуются на автобусной остановке возле детского сада в селе Орто-Сай, жалуется житель.

«Проблема не одного дня и даже не месяца. Постоянно городской автобус не может подъехать и вынужден останавливаться на проезжей части, а эту машину можно часто увидеть припаркованным на остановке», - написал он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?