На пересечении улиц Ибраимова и Куренкеева пешеходный переход стерся, пишет горожанин.
«Машины, проезжающие по Куренкеева, не пропускают пешеход, хорошо было бы, если обновят и покрасят пешеходный переход», - написал он.
Также он просит заделать яму на перекрестке.


Комментарии