Репортер

Сотрудники «Тазалыка» сделали уборку в подземных переходах на Айтматова, - мэрия

Сотрудники «Тазалыка» сделали уборку в подземных переходах на Айтматова, - мэрия
2564

Горожанка жаловалась на грязь и мусор в подземных переходах на Айтматова. В мэрии ответили, что сотрудники МП «Тазалык» произвели уборку.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?