Горожанка жаловалась на грязь и мусор в подземных переходах на Айтматова. В мэрии ответили, что сотрудники МП «Тазалык» произвели уборку.
Сотрудники «Тазалыка» сделали уборку в подземных переходах на Айтматова, - мэрия
11 мая 2026, 13:54
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!
Читайте Репортер в

Комментарии