Въезд во двор дома по адресу Белорусская, 2/3 закрыли, пишет горожанин. Он считает, что ограждения установили самовольно.
Въезд во двор дома Белорусская, 2/3 закрыли самовольно, - житель
11 мая 2026, 18:56
(обновлено: 09:39, 12 мая 2026)
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!
Читайте Репортер в


Комментарии