Репортер

Жители села Александровка жалуются, что после дождя поднимаются подпочвенные воды и затапливают их дома

Жители села Александровка жалуются, что после дождя поднимаются подпочвенные воды и затапливают их дома
1207 Не ответили

Жители села Александровка жалуются, что после дождя подпочвенные и грунтовые воды поднимаются и затапливают дома и огороды.

По их словам, ранее был дренаж, но его засыпали и построили дома на его месте. По закону нельзя строить или перекрывать дренажную систему, но у нас почему-то можно.

Также они жалуются, что после гуляний на майских праздниках не убрали мусор на стадионе, арыки забиты мусором, из-за чего вода текла по дороге.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?