Жители села Александровка жалуются, что после дождя подпочвенные и грунтовые воды поднимаются и затапливают дома и огороды.
По их словам, ранее был дренаж, но его засыпали и построили дома на его месте. По закону нельзя строить или перекрывать дренажную систему, но у нас почему-то можно.
Также они жалуются, что после гуляний на майских праздниках не убрали мусор на стадионе, арыки забиты мусором, из-за чего вода текла по дороге.


Комментарии