На Баялинова—Орозбекова бортовой грузовик выехал на встречную полосу при обгоне. Об этом сообщил очевидец.
«Лез со встречки, провоцировал ДТП», - пишет он.
На Баялинова—Орозбекова бортовой грузовик выехал на встречную полосу при обгоне. Об этом сообщил очевидец.
«Лез со встречки, провоцировал ДТП», - пишет он.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии