Репортер

«Там вообще Иссык-Куль» — на Уметаливаева—Рыскулова нет арыков, дождевая вода течет под дом

«Там вообще Иссык-Куль» — на Уметаливаева—Рыскулова нет арыков, дождевая вода течет под дом
(обновлено: 11:13, 12 мая 2026) 683 Ответили

На данную новость получен ответ Житель жаловался, что на Уметаливаева—Рыскулова дождевая вода уходит под дом. Ответ мэрии

На Уметаливаева—Рыскулова дождевая вода уходит под дом, сообщает житель.

«Каждый раз во время дождя здесь образовывается озеро. Хотя бы люк открыли бы. Арыков даже нет», - говорит он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?