На данную новость получен ответ Житель жаловался, что на Уметаливаева—Рыскулова дождевая вода уходит под дом. Ответ мэрии
На Уметаливаева—Рыскулова дождевая вода уходит под дом, сообщает житель.
«Каждый раз во время дождя здесь образовывается озеро. Хотя бы люк открыли бы. Арыков даже нет», - говорит он.

Комментарии