На данную новость получен ответ Житель жаловался на парковку машин вдоль дороги в 12 мкр. В УПСМ ответили
В 12 мкр машины паркуются вдоль дороги, затрудняя проезд, жалуется житель.
По его словам, такая ситуация наблюдается каждый день, но УПСМ не принимает меры. «Участок 100-150 метров, стоим по полчаса, чтобы заехать. Это из-за того, что машины паркуются сбоку, хотя есть знак», - говорит он.

Комментарии