Репортер

В Среднем Джале машины паркуются на тротуаре рядом с магазином. Ответ мэрии

В Среднем Джале машины паркуются на тротуаре рядом с магазином. Ответ мэрии
2514

Горожанин жаловался, что в Среднем Джале машины паркуются на тротуаре рядом с магазином. В мэрии ответили на жалобу:

По информации МТУ №108, неоднократно проводилась разъяснительная работа с жителями и родителями учащихся. Кроме того, сотрудниками УПСМ осуществлялась эвакуация автотранспортных средств, а также на данном участке были установлены дорожные знаки «Стоянка запрещена».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?