Горожанин жаловался, что в Среднем Джале машины паркуются на тротуаре рядом с магазином. В мэрии ответили на жалобу:
По информации МТУ №108, неоднократно проводилась разъяснительная работа с жителями и родителями учащихся. Кроме того, сотрудниками УПСМ осуществлялась эвакуация автотранспортных средств, а также на данном участке были установлены дорожные знаки «Стоянка запрещена».

Комментарии