В мэрии ответили по колодцу на Чортекова—Алты-Тутун, который сегодня снова прорвало.
Сотрудники МТУ №104 и муниципального предприятия «Бишкекводоканал» выехали на место, устранили проблему. «Канализационная система функционирует в штатном режиме, утечка сточных вод отсутствует. Ситуация находится на контроле», добавили в мэрии.

Комментарии