Репортер

Житель пожаловался на ямы на улице Элебесова

Житель пожаловался на ямы на улице Элебесова
359

Житель пожаловался на ямы и лужи на улице Элебесова в районе рынка «Дордой».

«Неделю назад выкопали дыры в асфальте для «ямочного ремонта» и забыли. Кто несет ответственность за поврежденные авто? Чтобы избежать ям водители вынуждены пересекать сплошную линию, а там камеры которые фиксируют нарушение. Элебесова как после бомбежки, невозможно ездить», - возмущается житель.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?