Житель пожаловался на ямы и лужи на улице Элебесова в районе рынка «Дордой».
«Неделю назад выкопали дыры в асфальте для «ямочного ремонта» и забыли. Кто несет ответственность за поврежденные авто? Чтобы избежать ям водители вынуждены пересекать сплошную линию, а там камеры которые фиксируют нарушение. Элебесова как после бомбежки, невозможно ездить», - возмущается житель.

Комментарии