Репортер

Подземку на Л.Толстого—7 Апреля затопило после дождя. Люди идут по бордюрам

Подземку на Л.Толстого—7 Апреля затопило после дождя. Люди идут по бордюрам
2039

Подземный переход на Л.Толстого—7 Апреля затопило после дождя. Видео опубликовал пользователь @bishkek.online в соцсети.

Люди идут по бордюрам, чтобы обойти лужи. «Еще один квест в Бишкеке», - подписал автор свое видео.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?