Житель предлагает уполномоченным органам совместно разработать и внести закон об обязательном применении систем накопления дождевой воды с крыш зданий.
Он предлагает внедрить это независимо от формы собственности в целях рационального использования водных ресурсов. «В результате накопленную воду можно использовать для полива, технических целей», - считает он.
На фотографии образец такой системы.

Комментарии