Репортер

Житель предлагает сделать систему накопления дождевой воды с крыш зданий

Житель предлагает сделать систему накопления дождевой воды с крыш зданий
549

Житель предлагает уполномоченным органам совместно разработать и внести закон об обязательном применении систем накопления дождевой воды с крыш зданий.

Он предлагает внедрить это независимо от формы собственности в целях рационального использования водных ресурсов. «В результате накопленную воду можно использовать для полива, технических целей», - считает он.

На фотографии образец такой системы.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?