На улицах Л.Толстого и Садырбаева нет арыков, из-за чего во время дождя образуется затоп, сообщил горожанин.
«Через такие лужи не только дети, но и взрослые не смогут пройти», - написал он и попросил установить арыки.
На улицах Л.Толстого и Садырбаева нет арыков, во время дождя образуется затоп. Житель просит установить арыки
12 мая 2026, 17:43
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!
Читайте Репортер в

Комментарии