Когда сделают полноценные остановки на Ахунбаева–Каралаева и Ахунбаева–Юнусалиева, спрашивает бишкекчанин.
«С прошлого года ничего не делается: старые остановки снесли, а новые устанавливать не спешат. Горожанам, в том числе пожилым людям, школьникам и мамам с детьми, приходится ждать транспорт под дождем, под палящим солнцем и на ветру.
Особое внимание просим обратить на остановку на Ахунбаева–Каралаева — там всё сделано в каком-то «колхозном» варианте: часть ступени просто валяется рядом, отсутствуют нормальные навесы и скамейки. Это вопрос не только удобства, но и безопасности жителей. Просим дать конкретный ответ».


Комментарии