Ночью 13 мая в микрорайоне Восток-5 женщина хотела совершить суицид, спрыгнув с 10 этажа.Очевидец поделился видео, как сотрудники МЧС спасли женщину, забравшись к ней домой.
После поступления сообщения, спасатели МЧС прибыли на место происшествия. Один из спасателей спустился с верхнего этажа и через балкон проник в квартиру, благодаря чему женщину удалось спасти. После этого ее передали сотрудникам МВД.
«Все закончилось хорошо. Службы среагировали оперативно. Спасибо», - подписал видео очевидец.

Комментарии