Житель жаловался на участок дороги на улице Бердибаева, отремонтированный 2 года назад. Он сообщил, что подрядная организация приехала и исправила только ту часть дороги, которая была сделана в прошлом году.
«А часть дороги Бердибаева между улицами Садыбакасова и Шералиева так и осталась нетронутой. Дорога в ужасном состоянии. Кто будет отвечать за приём и ремонт данной дороги?» - спрашивает он.
5 марта житель жаловался, что на улице Бердибаева от улицы Шералиева до Садыбакасова дорожное полотно неровное, есть большие ямы и нет дорожной разметки.
В мэрии ответили, что подрядной организации поручено в кратчайшие сроки полностью устранить недостатки и уделить особое внимание качеству работ.


Комментарии