На Виноградная—Исакеева улица забита бесхозным транспортом и превращается в свалку, жалуется житель.
«Тяжело переходить дорогу, были наезды на пешеходов. Транспорт бесхозный, без знаков, колеса пробиты. Машины стоят уже долгое время. Улица превращается в свалку и стоянку», - пишет он. Ранее он уже обращался с этой проблемой.


Комментарии