В 11 микрорайоне ночью шум с места строительства, людям не дают спать, жалуется житель.
По его словам, в 4 часа утра продолжались очень шумные работы. Почему нарушается закон о тишине. спрашивает он.
В 11 микрорайоне ночью шум с места строительства, людям не дают спать, жалуется житель.
По его словам, в 4 часа утра продолжались очень шумные работы. Почему нарушается закон о тишине. спрашивает он.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии