Репортер

Горожанин жалуется, что в 11 мкр шум ночью не дает жителям спать

Горожанин жалуется, что в 11 мкр шум ночью не дает жителям спать
(обновлено: 09:25, 14 мая 2026) 882

В 11 микрорайоне ночью шум с места строительства, людям не дают спать, жалуется житель.

По его словам, в 4 часа утра продолжались очень шумные работы. Почему нарушается закон о тишине. спрашивает он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?