Репортер

Водители снова паркуются на территории Парка железнодорожников

Водители снова паркуются на территории Парка железнодорожников
1862 Ответили

На данную новость получен ответ В Парке железнодорожников установят шлагбаум, чтобы машины не парковались внутри

На территорию Парка железнодорожников снова начали заезжать машины, сообщил горожанин. Фотографии сделаны вечером 13 мая на Л.Толстого—Репина.

«Ранее здесь был установлен железный шлагбаум, но его снесли. Теперь машины паркуются на зеленой зоне парка. Просим принять меры», - сказал он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?