На данную новость получен ответ В Парке железнодорожников установят шлагбаум, чтобы машины не парковались внутри
На территорию Парка железнодорожников снова начали заезжать машины, сообщил горожанин. Фотографии сделаны вечером 13 мая на Л.Толстого—Репина.
«Ранее здесь был установлен железный шлагбаум, но его снесли. Теперь машины паркуются на зеленой зоне парка. Просим принять меры», - сказал он.


Комментарии