Репортер

Житель жаловался, что на Уметаливаева—Рыскулова дождевая вода уходит под дом. Ответ мэрии

Житель жаловался, что на Уметаливаева—Рыскулова дождевая вода уходит под дом. Ответ мэрии
3326

В мэрии ответили на жалобу бишкекчанина, что на Уметаливаева—Рыскулова дождевая вода уходит под дом и нет люка и арыков.

Согласно ответу, на территории МТУ №105 в Ленинском районе совместно с МП «Бишкекзеленстрой» проводятся масштабные работы по очистке и пробивке ирригационных сетей и ливнеприемников.

В настоящее время ведутся работы по пробивке ливнеприемников по проспекту Жибек Жолу. После завершения работ дождевые воды будут беспрепятственно стекать вниз по улицам Уметалиева и Рыскулова.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?