В мэрии ответили на жалобу бишкекчанина, что на Уметаливаева—Рыскулова дождевая вода уходит под дом и нет люка и арыков.
Согласно ответу, на территории МТУ №105 в Ленинском районе совместно с МП «Бишкекзеленстрой» проводятся масштабные работы по очистке и пробивке ирригационных сетей и ливнеприемников.
В настоящее время ведутся работы по пробивке ливнеприемников по проспекту Жибек Жолу. После завершения работ дождевые воды будут беспрепятственно стекать вниз по улицам Уметалиева и Рыскулова.

Комментарии