На улице Кийизбаевой в микрорайоне Восток-5 возле железной дороги образовалась свалка мусора. Об этом сообщил горожанин.
На месте есть мусорные контейнеры, но люди выбрасывают мусор на землю.
На улице Кийизбаевой в микрорайоне Восток-5 возле железной дороги образовалась свалка мусора. Об этом сообщил горожанин.
На месте есть мусорные контейнеры, но люди выбрасывают мусор на землю.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии