Репортер

На улице Кийизбаевой сделали свалку рядом с мусорными контейнерами

На улице Кийизбаевой сделали свалку рядом с мусорными контейнерами
730

На улице Кийизбаевой в микрорайоне Восток-5 возле железной дороги образовалась свалка мусора. Об этом сообщил горожанин.

На месте есть мусорные контейнеры, но люди выбрасывают мусор на землю.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?