Житель жалуется на состояние остановки ГОИН по Абдрахманова ниже Жибек Жолу.
На остановке есть яма, небезопасно, пишет он.
Житель жалуется на состояние остановки ГОИН по Абдрахманова ниже Жибек Жолу.
На остановке есть яма, небезопасно, пишет он.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии