Репортер

Житель жалуется на состояние остановки по Абдрахманова ниже Жибек Жолу

Житель жалуется на состояние остановки по Абдрахманова ниже Жибек Жолу
747

Житель жалуется на состояние остановки ГОИН по Абдрахманова ниже Жибек Жолу.

На остановке есть яма, небезопасно, пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?