Репортер

В 8 мкр не доделали арык, деревья обрезали и оставили, на улице валяются лотки, - горожанин

В 8 мкр не доделали арык, деревья обрезали и оставили, на улице валяются лотки, - горожанин
2647 Ответили

На данную новость получен ответ В мэрии ответили на жалобу горожанина, что в 8 мкр не доделали арыки

В 8 микрорайоне возле школы №64 не доделали арык, сообщил горожанин.

«Неделю назад вырыли и оставили так. Позавчера еще обрубили деревья и оставили. Тут и так не можем заехать из-за закрытой дороги. Валяются арычные лотки», - жалуется он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?