На данную новость получен ответ В мэрии ответили на жалобу горожанина, что в 8 мкр не доделали арыки
В 8 микрорайоне возле школы №64 не доделали арык, сообщил горожанин.
«Неделю назад вырыли и оставили так. Позавчера еще обрубили деревья и оставили. Тут и так не можем заехать из-за закрытой дороги. Валяются арычные лотки», - жалуется он.

Комментарии