Когда дереву на бульваре Эркиндик—Московской, которое замостили брусчаткой без приствольной лунки, сделают лунку, спрашивает житель.
«Уже 2 месяца прошло. Когда сделают уже? Там небольшая работа ведь», - пишет он.
Ранее мэрия отвечала, что представители муниципального предприятия «Тазалык» заверили, что сделают лунку у деревьев в течение ближайшего времени.


Комментарии