На участке улицы Л.Толстого поставили лотки, но не сделали трубу 15 мая 2026, 09:20 2750 На участке улицы Л.Толстого у въезд на территорию железнодорожного парка поставили лотки, но не сделали трубу, сообщает житель. Он спрашивает, куда будет течь вода и просит разобраться. 12 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 2750 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии