Репортер

На участке улицы Л.Толстого поставили лотки, но не сделали трубу

На участке улицы Л.Толстого поставили лотки, но не сделали трубу
2750

На участке улицы Л.Толстого у въезд на территорию железнодорожного парка поставили лотки, но не сделали трубу, сообщает житель.

Он спрашивает, куда будет течь вода и просит разобраться.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?