В периметре улиц Сагынбая Манасчы, Тоголок Молдо и Токтогула ночью велись строительные работы, сообщила горожанка.
Она жалуется на шум со стройки. По ее словам, спецтехника и рабочие продолжали работать в полночь. «Не дают спать, до сих пор работают», - написала она в 01:25.
Горожанка жалуется на шум со стройки на Сагынбая Манасчы в час ночи
15 мая 2026, 09:35
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!
Читайте Репортер в


Комментарии