На пересечении Жибек Жолу и переулка Кантемирская нет мусорных баков и урн, жалуется горожанка.
Она возмущается, что за мусор на земле штрафуют, но мусорные баки поблизости не установлены. Горожанка просит установить на улице баки и урны.
На пересечении Жибек Жолу и переулка Кантемирская нет мусорных баков и урн, жалуется горожанка.
Она возмущается, что за мусор на земле штрафуют, но мусорные баки поблизости не установлены. Горожанка просит установить на улице баки и урны.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии