Репортер

На Жибек Жолу—Кантемирская нет мусорных баков и урн

На Жибек Жолу—Кантемирская нет мусорных баков и урн
1060

На пересечении Жибек Жолу и переулка Кантемирская нет мусорных баков и урн, жалуется горожанка.

Она возмущается, что за мусор на земле штрафуют, но мусорные баки поблизости не установлены. Горожанка просит установить на улице баки и урны.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?