Водители массово паркуются на велодорожке и зелёной зоне по улице Токтогула, сообщает горожанин.
По его словам, велосипедисты и самокатчики вынуждены выезжать на встречную полосу.
«УПСМ и эвакуаторы не справляются», - пишет он.
Фотографии сделаны около пересечения с улицей Манаса.


Комментарии