Законно ли под окнами дома в 7 мкр установили автомат по продаже воды, интересуется горожанин.
Фотографии сделаны у дома №2.
«Прошу проверить законность установки автомата под окнами жильцов. Круглые сутки рано утром и поздно ночью люди ходят, шумят, хлопают дверцами автомата. Никакого покоя. Можно ли его перенести подальше от дома», - пишет он.


Комментарии