Репортер

Законно ли под окнами дома в 7 мкр установили автомат по продаже воды? Фото горожанина

Законно ли под окнами дома в 7 мкр установили автомат по продаже воды? Фото горожанина
(обновлено: 13:40, 18 мая 2026) 1161

Законно ли под окнами дома в 7 мкр установили автомат по продаже воды, интересуется горожанин.

Фотографии сделаны у дома №2.

«Прошу проверить законность установки автомата под окнами жильцов. Круглые сутки рано утром и поздно ночью люди ходят, шумят, хлопают дверцами автомата. Никакого покоя. Можно ли его перенести подальше от дома», - пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?