Репортер

Житель Таласа просит снести заброшку возле автовокзала. Фото

Житель Таласа просит снести заброшку возле автовокзала. Фото
2672

В Таласе возле автовокзала уже несколько лет стоит заброшенное здание, сообщает местный житель.

По его словам, раньше это был кинотеатр.

«Сейчас вокруг усе заросло, никто не смотрит. Просим снести это здание и сделать нормальную дорогу к основной трассе», - пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?