В Таласе возле автовокзала уже несколько лет стоит заброшенное здание, сообщает местный житель.
По его словам, раньше это был кинотеатр.
«Сейчас вокруг усе заросло, никто не смотрит. Просим снести это здание и сделать нормальную дорогу к основной трассе», - пишет он.


Комментарии