Горожанин интересуется, будут ли сажать новые деревья по Л.Толстого на место вырубленных.
На улице Л.Толстого около пересечения с улицей Теречикова делают новую дорогу. По словам жителя Бишкека, до ремонта на этом участке были дубы. «Все вырубили, а участок заасфальтировали. Вся улица голая. Будут ли здесь обратно сажать деревья?» - спрашивает он.

Комментарии