Репортер

«Ауди» припаркована у шлагбаума в Инфекционной больнице

«Ауди» припаркована у шлагбаума в Инфекционной больнице
875

Машина припаркована в неположенном месте в Инфекционной больнице, сообщил житель.

На месте стоит шлагбаум и знак, запрещающий парковку, но водитель «Ауди» оставил машину у шлагбаума.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?