Машина припаркована в неположенном месте в Инфекционной больнице, сообщил житель.
На месте стоит шлагбаум и знак, запрещающий парковку, но водитель «Ауди» оставил машину у шлагбаума.
Машина припаркована в неположенном месте в Инфекционной больнице, сообщил житель.
На месте стоит шлагбаум и знак, запрещающий парковку, но водитель «Ауди» оставил машину у шлагбаума.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии