Репортер

На Орто-Сайском рынке водители паркуются в 2 ряда. Житель просит УПСМ принять меры

На Орто-Сайском рынке водители паркуются в 2 ряда. Житель просит УПСМ принять меры
930

На Орто-Сайском рынке водители паркуются в 2 ряда, жалуется житель. Он просит УПСМ контролировать парковку на этом участке и принять меры.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?