На Орто-Сайском рынке водители паркуются в 2 ряда, жалуется житель. Он просит УПСМ контролировать парковку на этом участке и принять меры.
На Орто-Сайском рынке водители паркуются в 2 ряда. Житель просит УПСМ принять меры
19 мая 2026, 11:32
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!
Читайте Репортер в

Комментарии