На пересечении проспекта Жибек Жолу и улицы Уметалиева возобновили строительство объекта, сообщил житель.
По его словам, строительство ранее приостанавливали, так как объект вышел за красную линию и закрыл половину улицы Уметалиева. Житель просит соответствующие органы проверить законность строительства.

Комментарии