Репортер

Автобусная остановка возле КПП «Ак-Жол» закрыта на ремонт уже больше месяца, - жительница

Автобусная остановка возле КПП «Ак-Жол» закрыта на ремонт уже больше месяца, - жительница
868

Автобусная остановка возле КПП «Ак-Жол» закрыта на ремонт уже больше месяца, сообщает жительница. Она возмущается, что ремонт затягивается.

«Люди с чемоданами, с детьми должны ходить пешком 3 км по жаре. Никого из рабочих не видно, по крайней мере сегодня не было их», - написала она.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?