На Муса Джалиля—Буденного машины были припаркованы на «зебре» 19 мая 2026, 13:32 799 На перекрестке Муса Джалиля—Буденного машины были припаркованы на «зебре». Горожанин сообщил об этом 17 мая. «Перекрыли проход и тротуар. УПСМ, примите меры», - написал он. 15 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 799 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии