Репортер

На Муса Джалиля—Буденного машины были припаркованы на «зебре»

На Муса Джалиля—Буденного машины были припаркованы на «зебре»
799

На перекрестке Муса Джалиля—Буденного машины были припаркованы на «зебре». Горожанин сообщил об этом 17 мая.

«Перекрыли проход и тротуар. УПСМ, примите меры», - написал он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?