На остановке Абдрахманова—Жибек Жолу есть яма, мусор и разбитый стенд 20 мая 2026, 11:49 620 Ответили На данную новость получен ответ Дефекты на остановке на Абдрахманова—Жибек Жолу устранят в ближайшее время, - мэрияНа остановке ГОИН на Абдрахманова—Жибек Жолу есть яма, сообщил житель. В яме лежит мусор, стенд остановки разбитый, добавил он. 12 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 620 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии