Репортер

На остановке Абдрахманова—Жибек Жолу есть яма, мусор и разбитый стенд

На остановке Абдрахманова—Жибек Жолу есть яма, мусор и разбитый стенд
617 Ответили

На данную новость получен ответ Дефекты на остановке на Абдрахманова—Жибек Жолу устранят в ближайшее время, - мэрия

На остановке ГОИН на Абдрахманова—Жибек Жолу есть яма, сообщил житель.

В яме лежит мусор, стенд остановки разбитый, добавил он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?