Бишкекчанин снова жалуется на парковку машин вдоль дороги в 12 микрорайоне, которые затрудняют проезд.
Он просит УПСМ принять меры. Ранее он писал про эту проблему. По его словам, такая ситуация наблюдается каждый день, но УПСМ не принимает меры. «Участок 100-150 метров, стоим по полчаса, чтобы заехать. Это из-за того, что машины паркуются сбоку, хотя есть знак», - говорит он.

Комментарии