Репортер

Бишкекчанин снова жалуется на парковку машин в 12 мкр, которые затрудняют проезд

Бишкекчанин снова жалуется на парковку машин в 12 мкр, которые затрудняют проезд
(обновлено: 13:37, 20 мая 2026) 718

Бишкекчанин снова жалуется на парковку машин вдоль дороги в 12 микрорайоне, которые затрудняют проезд.

Он просит УПСМ принять меры. Ранее он писал про эту проблему. По его словам, такая ситуация наблюдается каждый день, но УПСМ не принимает меры. «Участок 100-150 метров, стоим по полчаса, чтобы заехать. Это из-за того, что машины паркуются сбоку, хотя есть знак», - говорит он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?