Горожанин просит мэрию обратить внимание на участок проспекта Жибек-Жолу за Аламединским рынком.
«В прошлом году мэрия сделала клумбу, посадили несколько деревьев и много цветов. На данный момент от клумбы осталось 4 цветка, деревья еще не сломали. Все вытоптано. Почему не огородили клумбы? Скоро сломают бордюр и там будет парковка. Пешеходную дорожку так и не сделали до конца, остановки в ужасном состоянии. Кто-нибудь собирается заниматься этим кварталом города?» - спросил он.

Комментарии