Репортер

Житель жалуется на шум со стройки на Московская—Логвиненко

Житель жалуется на шум со стройки на Московская—Логвиненко
648

Житель жалуется на шум с места строительства на Московская—Логвиненко.

«Они постоянно производят заливку бетона в ночное время и до самого утра. Такая ситуация продолжается с октября прошлого года. Нам нужен покой и безопасность в ночное время», - написал он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?