На пересечении улиц Элебаева и Карасаева не видно знака «Уступи дорогу» из-за зелёных насаждений, сообщил бишкекчанин.
Он просит провести опиловку или установить дублирующийся знак, чтобы его было видно с проезжей части дороги. В таком виде перекрёсток очень опасен, пишет он.


Комментарии